Il nostro team

Rag. Ezio Fatello
Commercialista – Consulente del lavoro
e.fatello@fatello.it

Dott.ssa Aurora Fatello
Addetta alla Contabilità Societaria
a.fatello@fatello.it

Dott. Alessio Sborchia
Consulente del Lavoro
a.sborchia@fatello.it

Dott.ssa Valentina Murru
Addetta alla Contabilità Societaria
v.murru@fatello.it

Rag. Daniela Vaccaro
Addetta alla contabilità Societaria
d.vaccaro@fatello.it

Rag. Alessandra Calcagna
Addetta alla consulenza del lavoro
a.calcagna@fatello.it

Alessandra Cellanetti
Addetta alla contabilità Imprese e Professionisti
a.cellanetti@fatello.it

Dott. Damiano Veccia
Addetto alla contabilità Societaria
d.veccia@fatello.it

Studio Fatello
Tax e Business Consulting

Via Eusebio Chini, 15 – 00147 Roma
Tel. +39. 06 5140813/913
Fax + 39. 06 51607086

Via Ciciliano, 59/B – 00036 Palestrina RM
Tel. +39. 06 5576442

e-mail: studio@fatello.it

Fatello.it 2019 – a cura di  Idea snc